Список форумов ДЖД + Транссиб FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
ДЖД + Транссиб
Объединённый форум сайтов «Детские железные дороги СССР» и «Вэб-энциклопедия Транссибирская магистраль»
 Если поезд опоздает Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
wigy

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007 11:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Может не совсем уместный вопрос, но не знаю где еще спросить. Мы едем на 204Й поезде от Уфы до Ангарска. В Ангарск мы прибываем в 4.38 утра (по местному времени), где нас встречают и мы едем в Иркутск, откуда в 9.30 отходит теплоход в бухту Байкала. Мы очень боимся опоздать на этот теплоход, так как он ходит всего три раза в неделю. Не подскажите, какова вероятность, что поезд опоздает? Какая ситуация с этим на сегодняшний день. И второй вопрос: можно ли имея билет до Ангарска, доехать до Иркутска, доплатив в поезде (если все же поезд будет опаздывать).
Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Ф

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007 15:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

В последние дни периодически бывал на вокзале (раз 5 за неделю) и утром и вечером и днем - сообщений на табло об опозданиях не видел.
Если что, то, думаю, проводник или начальник поезда может и так войти в положение, езды там всего 50 минут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Никитос

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007 12:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

смотря какое опаздание, конечно же. А так, нужно будет подойти к начальнику поезда, вопрос скорее всего решиться в вашу пользу. У меня на практике бывали случаи, когда пассажиров по приказу начальника я сажал на бельевые места.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема