Список форумов ДЖД + Транссиб FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
ДЖД + Транссиб
Объединённый форум сайтов «Детские железные дороги СССР» и «Вэб-энциклопедия Транссибирская магистраль»
 Планы на 2007 год. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Martin

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007 12:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

StavroS писал(а):
ну вот я и определился. сегодня еду в ебург. а там по обстоятельствам. или сразу в омск, или через челябинск, с остановкой часов на 6

ну вот и хорошо, с тебя фоторепортаж Smile

StavroS

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007 12:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

договорились Smile
с маршрутом уже определился точно. 18го весь день брожу по свердловску, 19го по челябинску. ближе к ночи выдвигаюсь в омск. 20го утром дома, как раз на свой др Smile сделал сам себе подарок Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
StavroS

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2007 11:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

ну, собсна я уже вернулся Smile
приехал утром в ебург, где-то до 15.30 был в городе. показали немного местные достопримечательности. потом небольшая фотосессия по 2м перегонам, посещение детской ужд. сооветственно с катанием в кабине ту2. после было принято решение посетить депо свердловск. появление меня с фотоаппаратом ни у кого не вывало подозрения. просьба посмотреть и сфотать кабину РА2 была одобрена, чем я тут же воспользовался. потом встреча с Эдвардом (с галереи parovoz.com). поехали на базу запаса электропоездов на станции седельниково. облазили все что можно и что нельзя.
на этом программа первого дня закончилась.
утром 19го числа я вместе с Эдвардом выдвинулись на его машине в сторону челябинска. в 8 мск были уже на месте. прошлись по привокзальной площади, осмотрелись где можно подкрепиться перед предстоящей фотосессией. после наполнения желудков продукцией челябинского общепита выдвинулись на знакомство с экспонатами жд музея. далее знакомство с городом, в ходе которого была замечена группа китайских военных по всей видимости с учений в чебаркуле.
далее наш путь лежал в депо челябинск. после первой же засветки в руках фотоаппарата подбежали бдительные сотрудники пожарного поезда и начали нам рассказывать что это не есть гуд и лучше б нам уйти. но это в наши планы не входило. после этого разговора решили отправиться прямо к дежурному по депо для придания нашей миссии официального характера. дежурный немного помялся и все-таки родил необходимое нам решение. далее последовало доскональное изучение депо с последующим фотографированием. когда все пто и деповские пути были исследованы, появилось желание выдвинуться на перегон тракторстрой-челябинск. по этому перегону прошлись пешком до вокзала. далее наши пути с Эдвардом разошлись. он поехал в свердловск на машине, а я дождался свой опоздавший поезд и поехал в омск. на этом все и закончилось Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Martin

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007 09:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

а фото уже где есть?
сcылочку в студию...
з.ы. какого плана разрешение было от дежурного?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема