Список форумов ДЖД + Транссиб FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
ДЖД + Транссиб
Объединённый форум сайтов «Детские железные дороги СССР» и «Вэб-энциклопедия Транссибирская магистраль»
 нужен контакт с авторами сайта - срочно Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
mka

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2009 17:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я - студентка третьего курса русского языка в одном из английских университетов. Тема Транссиба очень меня интересует, поэтому я решила написать курсовую именно по этой теме. Ваша энциклопедия является для меня неоценимым источником информации. Часть моей работы - устная и мультимедиальная презентация, в которой я хотела бы использовать несколько снимков, которые можграфии на сайте. Поэтому у меня есть вопрос. Могу ли я использовать этино найти в фотогалереи Вашего сайта. Конечно они были бы подписаны, а в презентации была бы ссылка на Ваш сайт. Проблемой является только подпись этих снимков, так как в большинстве указанная только фамилия человека который поместил скан данной фото снимки и если да - как мне узнать их автора или оригинальный источник?

Спасибо Вам огромное за помощь, надеюсь скоро получить от Вас ответ (желательно на адрес e-mail указанный в профиле)

mka (Моника К.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема