Список форумов ДЖД + Транссиб FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
ДЖД + Транссиб
Объединённый форум сайтов «Детские железные дороги СССР» и «Вэб-энциклопедия Транссибирская магистраль»
 подскажите пожалуйста Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
dulce

СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2010 15:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Елена и я родом из Украины. Все мои родственники по линии бабушки из Томска и Новосибирска. Я решила заняться историей моего рода, но, к сожалению, в моем распоряжении только Интернет. Дело в том, что мой очень дальний родственник стоял у истоков основания Западно-Сибирской железной дороги. Связь с оставшимися родственниками в Новосибирске мы потеряли, поэтому информации о нем очень мало. Я знаю лишь то, что он был начальником станции Томск где-то в период 1899-1920 гг. и предположительно его фамилия Егоров, но это только ориентировочно. Подскажите в каком направлении мне искать и куда можно обратиться (правда только в телефонном режиме или с помощью Интернета).
Буду очень благодарна за любую помощь! Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mikka

СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010 04:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего кроме музея история Западно-Сибирской железной дороги в голову не приходит. Не уверен, что у них будет интересующая информация, но больше даже не представляю к кому обратиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дм.Сутягин
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 15:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну есть ещё дорожные архивы.

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012 21:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

пожалуйста, г.Чайковский ,если не перепутал, то раньше это была д.Сайгатка к какому езду относился?
И в составе какой губернии был?
имеется список населенных мест Пермской губернии 1908, не знаю где дальше искать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема