Список форумов ДЖД + Транссиб FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
ДЖД + Транссиб
Объединённый форум сайтов «Детские железные дороги СССР» и «Вэб-энциклопедия Транссибирская магистраль»
 Вошь? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Jens

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2003 10:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем! Сегодня вечером, мы с двумя друзями уедем из Стокгольма пароходом в Таллин, завтра возмем ночной поезд в Москву и послезавтра возмем поезд в Владивосток! Но у меня есть вопрос, и если кто/то может ответить до сегодня вечером, я был бы рад. Один из моих студентов, кто два года назад ехал в Пекин, сказал что в вагонах было воши, и советовал мне взять с собой мои собственные простыня. Разве это так? Мы будем путешествовать в двух-кроватном купэ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Jens

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2003 12:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Больщое спасибо за быстрый ответ, теперь я спокоен. Спасибо тоже за этот сайт - мне был очень полезно. Извините мой плохой русский - надеюсь улучать его в следующие три недели.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Periskop

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2003 23:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пока еще ни разу в поездах на Транссибе не сталкивался со вшами. Что касается поездки в "двухкроватном купе" (а по-русски - в категории СВ) - то там вшей по определению быть не должно. Вам будет выдан комплект постельного белья в защитной полиэтиленовой упаковке, хорошего качества, и никакого своего белья вам брать не надо. Кроме случаев, если вы дальше будете ездить в местных поездах в плацкартных и общих вагонах (низшей категории) - там свое белье может и пригодиться!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема