Список форумов ДЖД + Транссиб FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
ДЖД + Транссиб
Объединённый форум сайтов «Детские железные дороги СССР» и «Вэб-энциклопедия Транссибирская магистраль»
 Планируется Новогоднее турне по Красноярской ЖД. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
krechet

СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007 16:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, планы на Новый Год более-менее прорисовались. Wink
В начале января я, скорее всего, чуть погостю у своих родителей в Хакасии.
Ориентировочно 4 - 5 января я планирую утром выехать из Абакана на электричке до Кошурниково. Там поторчать весь день, поснимать ВЛ80Р,Т,ТК, ВЛ85, ВЛ60К(ПК), красивейшие пейзажи Восточных Саян и разумеется виадук Чертов мост. Вечером (если к тому времени не задержат Wink ) я планирую уехать на 658-м до Красноярска.
В Красноярске провести 2 - 3 дня. Осмотреть город (архитектура, достопримечательности, гор. транспорт), окрестности (можно выбраться на перегон, Красноярск Восточный, и, разумеется, Столбы).
Далее домой в Новосибирск.

Кто хочет присоедениться - пожалуйста! Корректировка плана вполне возможна Wink Очень хотелось бы встретиться с красноярскими ЖД любителями, в первую очередь с Романом и Олегом Ахметовым (надеюсь, у них будет время Wink )

Exclamation И сразу актуальный вопрос к красноярцам. Если знаете, подскажите самый дешевый вариант ночлега в вашем славном городе. Условия устроят любые (хотя душ все же желателен). Smile

СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007 16:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

krechet писал(а):

Вечером (если к тому времени не задержат Wink ) я планирую уехать на 658-м до Красноярска.
В Красноярске провести 2 - 3 дня. Осмотреть город (архитектура, достопримечательности, гор. транспорт), окрестности (можно выбраться на перегон, Красноярск Восточный, и, разумеется, Столбы).
Далее домой в Новосибирск.

Замечательно. Гостям всегда рады.
Цитата:

Очень хотелось бы встретиться с красноярскими ЖД любителями, в первую очередь с Романом и Олегом Ахметовым (надеюсь, у них будет время Wink )

Мне тоже этого очень хотелось бы. Надеюсь. что и у меня будет времяSmile Кстати, а куда пропал Алексей Ильин?
Правда, в начале января у нас могут быть сильные морозы. Так что с прогулками может и не получиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ахметов Олег

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007 16:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

УУх, если бы не сказали, то и внимания бы не обратил)))
Дима (который Кречетов), всегда рад встретится, нужно будет только координатами обменяться. Экскурс по городу обещать не могу-нет личного транспорта, но придумать что-нибудь можно. Перегон-обязательно.
Думаю, подробнее можно в личку или по асе обсудить.

Dima, Леха никуда не пропадал, все с ним в порядке. Разве что на жд не особо времени есть.

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007 16:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима Кречетов, конечно, приезжай! Smile Встретим, покажем, по перегонам походим Smile Время (у меня) точно найдеться.
Про жилье - попробую что-нить подыскать для тебя подходящее
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
romanrvl

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007 08:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима, могу предложить следующий вариант:
Кровать (место) в двухместном номере за 450 рубл. в сутки, в номере телевизор, туалет, душ. Очень все аккуратно и чисто. У меня в этом заведении работает родственница. И что самое главное – гостиница находиться вполне недалеко от железной дороги ( ст. Злобино) – это правобережье города. Smile Я даже могу тебя встретить на ст. Злобино ( 657-й приходит туда в 2.25 мск. , местного это 6.25), выйдешь из поезда на Злобино и пойдем до гостиницы и ты заселишься. Осталось только узнать, какого дня приедешь из Кошурниково в Красноярск, чтоб я тебя встретил на Злобино.
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
krechet

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007 11:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем, кто откликнулся, а Роме отдельное спасибо за помощь в поиске гостиницы. Wink
Когда приеду, пока точно сказать не могу, будет ясно, скорее всего ближе к началу НГ, но ориентировочно числа 5 - 6 января. Smile

Всем откликнувшимся отправил контакты в личку.

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007 20:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

А в Томцк? Wink

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема