Список форумов ДЖД + Транссиб FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
ДЖД + Транссиб
Объединённый форум сайтов «Детские железные дороги СССР» и «Вэб-энциклопедия Транссибирская магистраль»
 Барнаул железнодорожный Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
gvp

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2008 05:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Там все на месте, просто все экспонаты сцепили и сдвинули на север.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Skur

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008 12:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Суверянен писал(а):
Поедешь когда через Обь у Камня на Оби, глянь в каком состоянии строительство второго жд моста и напиши пожалуйста. Я этот раз не смог поехать 36 поездом на работу. Smile

Строительство моста в Камне-на-Оби по состоянию на сегодняшний день: завершается возведение последней мостовой опоры (идут бетонные работы на верхнем уровне в надводной части), из семи больших пролетов металлоконструкции полностью возведены на четырех, активно ведется монтаж на пятом (с правого берега). На левом берегу (604 км) в промежутке между путепроводом через ул. Колесникова и ул. Ленина продолжается строительство подхода – идет отсыпка насыпи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
a1_04

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008 17:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

В 20-х числах августа гостил 5 дней в Барнауле, и 24 августа ездили в Шипуново по Рубцовской ветке. Фотик мой не пережил затмения, пришлось слегка погонять мобилу жены и то выпрошенную с большим трудом. Немного фото на фотофайле. http://photofile.ru/users/a1_04/3617515/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
wolzow

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008 23:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, мобилка, Сони Эриксон круче снимает, хоть и теже мегапиксели, нодело то не в них. Спасибо за фото
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
a1_04

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008 13:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласно традиции уже несколько лет езжу в первые дни НГ в Барнаул и его окрестности. Предлагаю в интервале 2-4 января 2009 года встретиться на станции Алтайской и посетить в ближайшей округе линии с переменным током. Удручает отсутствие фототехники и низкой вероятности ее приобретения. А так примерный план: встреча в интервале 10:30-11:00 часов на ст. Алтайская (отработаю новый автобусный маршрут для более быстрого пути), посещение ст. Укладочной (маршрутка), пешая прогулка на север либо поездка на электричке на восток, приезд в г. Барнаул (электричка), посещение в темноте района о.п. Южного, глубокая ночь отбытие на поезде Новосибирск-Бийск или ночевка в Барнауле (по настроению). Какие-то моменты можно поменять, но основную часть дня хочется побыть на переменке. Жду предложений
wolzow

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008 14:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже хочу, очень!!! Но увы... Sad Sad Новый год я буду встречать в чёртовой Европе! 31 я уезжаю в Кёниг
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
a1_04

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009 16:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Завтра едем на алтайскую с димой кречетовым будем примерно в 10-11. Звоните если кто приедет 89136919580
a1_04

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009 20:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Фотоотчет о поездке http://photofile.ru/users/a1_04/3671346/
Игорь Ф

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009 07:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати о птичках... подскажите, пожалуйста, что такое есть локомотив-"резак"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дм.Сутягин
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009 11:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Жаргонное название локомотива, перегоняемого с одной станции на другую резервом, то есть без поезда, по резервной нитке графика.

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009 12:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий, спасибо!
a1_04

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009 12:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Долго думал куда написать, не стал создавать новую тему.
Ввели новый пригородный Барнаул-Бийск "Калина красная" наиболее лучшие сведения и малость официальнух фотографий тут: http://www.altairegion22.ru/rus/region_news/?news_id=51316
btfoto

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009 13:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

a1_04 писал(а):
Ввели новый пригородный Барнаул-Бийск "Калина красная"

К приятному удивлению - вагоны НЕ pid`овские
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Dima

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2009 16:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

a1_04 писал(а):
Долго думал куда написать, не стал создавать новую тему.
Ввели новый пригородный Барнаул-Бийск "Калина красная" наиболее лучшие сведения и малость официальнух фотографий тут: http://www.altairegion22.ru/rus/region_news/?news_id=51316

Молодцы барнаульцы! Поезд очень симпатичный. Возможно, я в августе буду в Барнауле, хорошо бы на нем прокатиться.
Я смотрю на фотографиях, его ведет половинка 2ТЭ10М. А как они оборачиваются по Бийску?
a1_04

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009 06:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima писал(а):
А как они оборачиваются по Бийску?
В Бийске есть треугольник для разворота, точно пальцем не покажу где, сколь там я не бывал либо он уже развернулся, либо в это время срочно на автобус чесать приходилось

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема