Список форумов ДЖД + Транссиб FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
ДЖД + Транссиб
Объединённый форум сайтов «Детские железные дороги СССР» и «Вэб-энциклопедия Транссибирская магистраль»
 Планы на 2008 год Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Игорь Ф

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 16:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Недельный прогноз никогда хорошо не работает. Так что желаю вам хорошей погоды!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
E69

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008 16:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Прогноз прогнозом, но в любом случае уже противно будет, да и каждый год на ноябрьские праздники зима наступает плюс-минус неделю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Суверянен

СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2008 16:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю в завершении года объявить конкурс на лучший маршрут для жд путишествий на 2009 год. Думаю, что продолжительность должна быть неделю. Предлагайте, я думаю, что для лучшего маршрута (победителя) постараемся собрать группу и проехать его, а автор будет увековечен в отчетах. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Пахан
Одно предупреждение
Одно предупреждение

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008 17:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Так получилось, что этот топик закрывать пока рано. Wink
Параллельно с учёбой я ещё и работаю (для многих это не секрет). Предприятие, где я работаю, крайне неожиданно послало меня в короткую командировку до Свердловска. Выезжаю послезавтра (25 декабря) на поезде 55 ("Енисей"). 26 декабря я буду в Свердловске, причём буду всего 6 часов. За это время надо успеть съездить на один тамошний завод и забрать опытный образец нового изделия. Начальство расщедрилось на купейные вагоны, так что заценю и сравню, что из себя представляют купейные вагоны "Енисея" и "Амура" (именно на 44 поезде я буду возвращаться обратно). "Амур" не фирменный, но зато мне по времени удобно.
Тем не менее, выкрою время и побываю на всех станциях свердловского метро и на них пофотаю. К превеликому сожалению, когда поеду обратно, при мне будет 40 кг багажа, и это ограничит мои возможности исследования новых мест. Crying or Very sad Crying or Very sad Embarassed

Лучше ехать в последнем вагоне предыдущего поезда, чем в первом следующего!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема