Список форумов ДЖД + Транссиб FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
ДЖД + Транссиб
Объединённый форум сайтов «Детские железные дороги СССР» и «Вэб-энциклопедия Транссибирская магистраль»
 Путевые заметки + Путевое видео Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Pahan

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008 17:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый (-ой, -ое) день, вечер, ночи, утро!
нужное подчеркнуть, взависимости от циферок в правом нижнем углу монитора

Так случилось что этим летом я спонтанно вышел из поезда на станции Слюдянка и протопал сотню км вдоль самого большого (и, как оказалось, самого красивого) озера с Н2О в этой солнечной системе. Топал я по шпалам, которые в совокупности с рельсами, туннелями, мостами, акведуками и пр. называются Кругобайкальской Железной Дорогой

Под впечатлением от похода, я накидал рассказик и смонтировал ролик из заснятого видео.

Данная авантюра была совершена во многом благодаря вашему сайту, и сейчас, я хотел бы внести свой вклад в его развитие, поделившись своими наработками. Если у Вас есть время разобрать мою писанину/видео/фотки то скажите координаты по которым их можно скинуть

З.ы. Сайт у Вас получился как-будто засекреченным Very Happy почта указана нерабочая, а регистрация на форуме требует подтверждение админа
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема