Список форумов ДЖД + Транссиб FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
ДЖД + Транссиб
Объединённый форум сайтов «Детские железные дороги СССР» и «Вэб-энциклопедия Транссибирская магистраль»
 Бригадирский вагон Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Саня

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2003 03:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ!
Несказанно я считаю мне повезло в этом году, когда я ездил в Сибирь. Наверняка случайно дали билет в Бригадирский вагон, где ехало несколько "блатных (я так понял работников МПС)и я единственный левый пассажир! Все 5 суток в купе ехал один. Лафа! Может есть у кого опыт как всегда брать таким образом билеты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
afonin

СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2003 21:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю Вас, Александр! Считайте себя счастливчиком Image

Мне, правда, кажется, что вся "блатата" этого вагона сводится к тому, что он купейный. А народ нынче купе не любит по двум причинам, первая из которых, аки всегда, деньги. Вторая - безопасность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Mousemaster

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2003 00:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Разве в плацкарте безопаснее? В купейном, если сосед по купе что-нибудь сопрёт, хотя бы понятно, кто это сделал, и есть теоретическая возможность установить ФИО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
afonin

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2003 15:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да это ж не моё мнение, что безопасней. Мнение народа. А логически объяснить мнение народа... не, не трудно. Невозможно Image

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема