Список форумов ДЖД + Транссиб FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
ДЖД + Транссиб
Объединённый форум сайтов «Детские железные дороги СССР» и «Вэб-энциклопедия Транссибирская магистраль»
 Не состоявшейся участок Транссиба Казань Бугульма Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Объемный
Два предупреждения
Два предупреждения

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016 16:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот Участок мог быть одним из направлении транссиба Москва Казанская Вековка Муром Арзамас Канаш Казань Бугульма Уфа и далее по историческому пути Через Челябинск Курган Петропавловск Казахстан Омск Новосибирск. Very Happy Surprised Smile

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 19:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините меня пожалуйста, сразу прошу прощения если вас обижу, но я сторонник исторических источников. На данный момент я не плохо объехал ЗСЖД. Про нее кое чего знаю. На сколько знаю приведенный вами участок, не мог быть Транссибом ибо некоторые участки появились намного позже. Изначально маршрут Транссиба был через Южный Урал, потом его перенесли на Север, думаю более сведущие люди пояснят почему это произошло. Я мог бы много вариантов привести маршрутов не состоявшихся по ЗСЖД, но это ничего не значит, так как исторический сложилось по определенным причинам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Mikka

СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2016 13:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Суверянен писал(а):
Извините меня

Да можно не обращать внимания на глубокие мысли Объёмного - он внештатным клоуном уже который год работает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема