Список форумов ДЖД + Транссиб FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
ДЖД + Транссиб
Объединённый форум сайтов «Детские железные дороги СССР» и «Вэб-энциклопедия Транссибирская магистраль»
 ваши мнения и предложения Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Periskop

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2002 02:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Автор - Павел:
Сергей!!!А почему бы не сделать галлерею пользователей?Разместить там фотки?Пользователей?

Дело в том, что это не имеет особого смысла. Каждый день на сайт приходят около 650 уникальных пользователей. В неделю - около 3000. И что дальше, всех размещать? Или через одного? А смысл этого? Авторы сайта (те, кто что-то по нему делает) - размещены. С фотками. Все те, кто хоть раз что-то нам присылал - тоже упомянуты на странице Благодарностей. А фото пользователей? назовите мне тематический сайт, где такое есть??? я что-то пока не видел
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Periskop

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2002 02:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Автор - Kolya:
Еще не лишней была бы комната в форуме для обсуждения любых тем. Не все же время про ЖД говорить. Image Image
Так для этого много есть других сайтов, специально для общения! ткрывайте, общайтесь там! А это ведь тематический проект, посвящен Транссибу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Павел

СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2002 16:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей!!!Не хотите не надо...Просто предложил...Все таки интересно посмотреть с кем ведешь дисскуссию...
Выслал вам 2 фотки с видом Владивостока из космоса.Надеюсь понравятся...
Kolya

СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек 2002 01:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Periskop, хорошо поставим вопрос по другому. Хочу я к примеру поговорить на транссибирскую тему, которая не по теме в любом форуме на этом сайте. Я что типерь должен идти на форум Бртни Спирс? Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дм.Сутягин
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек 2002 18:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата
Цитата:
Хочу я к примеру поговорить на транссибирскую тему, которая не по теме в любом форуме на этом сайте

А можно конкретный пример такой темы? На мой взгляд, разделов в форуме достаточно много, чтобы найти место почти любой теме, действительно касающейся транссиба.
Не стоит плодить разделы сверх меры!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Periskop

СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 2002 06:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Автор - Kolya:
Хочу я к примеру поговорить на транссибирскую тему, которая не по теме в любом форуме на этом сайте.

Думаю, как раз темы связанные с Транссибом, можно вписать в один из видов форумов на сайте. Если чего не хватает - пиши, подумаем, сделаем еще подтему. А насчет более продвинутого интерактива - типа чатов - это хорошо, но не сильно горит, и наверное будет реализовано когда-нибудь попозже. А то в портфеле сайта и так масса всяких работ. Один "Музей" чего стоит...
Kolya

СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 2002 15:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня уже отпало желание говорить на эту тему.
А что касается чата, то в нем будет сидеть от силы 3 человека, поэтому он ни к чему пока что(ИМХО).
Periskop

СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2002 03:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вот и разобрались :-)
Kolya

СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2002 10:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага разобрались. Зачем было вообще создавать этот топик если ничего не хотите менять? Плохо работаете.
Periskop

СообщениеДобавлено: Вс 22 Дек 2002 05:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Автор - Kolya:
Ага разобрались. Зачем было вообще создавать этот топик если ничего не хотите менять? Плохо работаете.

Ну, вполне может быть, что в чем-то и плохо Image
Просто силы ограничены, это же не коммерческий проект, и упор мы делаем в содержательную сторону сайта, а не на интерактив типа чатов и прочего, которое вполне в изобилии можно найти во многих местах Сети. Наверное, когда-нибудь и это появится, но приоритет все же отдается созданию содержания. Вот, например, тот же "Музей" с коллекциями развивается весьма быстро, появляются новые страницы и т.п.
Так что извиняйте, коли чего не так Image
afonin

СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2003 19:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Энди, Сергей. А может быть, имеет смысл насобирать информации и на подробные схемы Казанского хода. Да и Южного, Горьковского?
Как думаете?
Periskop

СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 2003 07:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

В одном из предыдущих постингов я это и предложил. И сразу пояснил, что работа по подробных схемам велика и немала, по 1600-км ходу, тут кавалерийским наскоком не обойтись, т.к. надо везде знать реальный, а не тарифный километраж. И владеть предметом, что станции, а что о/п, а то атласы "для пассажиров" врут на этот счет безбожно.
Kolya

СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 2003 17:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

На вашем месте я бы написал это в форуме о подвижном составе. А на месте админов форума я бы открыл форум для обсуждения любых тем связанных с Транссибом.
Martin

СообщениеДобавлено: Пт 28 Фев 2003 00:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сообщение для администраторов. Я частый посетитель вашего сайта, считаю его одним из лучших и самым лучшим по данной тематике. С сожалению только сегодня зашел на форум и теперь считаю, что много потерял, когда не заходит сюда. Оказалось, что многие интересуются темой железной дороги (особенно Транссибом) и все что с ней связано. Дело в том, что я обнаружил только пять или шесть глобальных тем форума. Дело в том, что мне бы хотелось расскрыть глобальную тему, которая наверное заинтересовала бы многих. Дайте совет. Хочу расскрыть тему про станции транссиба и все, что с ними связано, то есть вокзалами, самими станциями, путями, локомотивами и т.д. Но данная тема не подходит не под одну из тем форума, что делать подскажите....заранее благодарен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Periskop

СообщениеДобавлено: Пт 28 Фев 2003 02:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Убедили, откроем форум по станциям, сооружениям и прочим темам. А вот что касается обсуждения локомотивов - то это прямая дорога в форум "Техника и подвижной состав"

[ 28 Февраль 2003: Сообщение отредактировано: Periskop ]

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема