Список форумов ДЖД + Транссиб FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
ДЖД + Транссиб
Объединённый форум сайтов «Детские железные дороги СССР» и «Вэб-энциклопедия Транссибирская магистраль»
 Проезд Москва-Владивосток Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Wikka

СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006 21:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблема у меня такая. Надо ехать обязательно. А я боюсь летать. Вот думаю о других вариантах, и главным образом о поезде.
С теоретической информацией я ознакомлена - это примерно 6 суток. Но меня больше интересует как это происходит на деле. Мои родственники убеждают меня в том, что путь на поезде, да к тому же молодой женщине без компании очень опасен. Соседи по купе периодически меняются. После Урала начинаются тюрьмы. Уголовников сажают на поезда, и частенько вообще без билетов. Да и воровство процветает. Кроме того поезда вовремя приходят редко.( А у меня ещё по маршруту паром)
Вообщем очень прошу:
1. всех кто знаком с этим путём практически, или слышал что-либо от родственников или знакомых поделиться информацией.
2. кто знаком с организационными вопросами, можно ли, покупая билет в Москве, подгадать, чтобы попутчики были женского пола и ехали до Владивостока?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SЭR

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006 17:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

можно наверно с проводниками договориться что бы токо только женщин подсажиали
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дм.Сутягин
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2006 00:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема закрыта, как несоответствующая разделу.

Дальнейшее обсуждение смотрите здесь >>
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема