Список форумов ДЖД + Транссиб FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
ДЖД + Транссиб
Объединённый форум сайтов «Детские железные дороги СССР» и «Вэб-энциклопедия Транссибирская магистраль»
 Процесс обучения. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Валентин

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2002 01:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сайт конечно из лучших(по мне так Дмитрия Сутягина
за этот сайт МПС должна наградить орденом!)!!!Простой и понятный дизайн и НИКАКОЙ назойливой рекламы,но лично моё мнение(ЛИЧНО)
не хватает раздела о теории обученя на самих занятиях ДЖД,хотя бы общих и поверхностных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дм.Сутягин
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2002 14:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

– Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
© А.Твардовский, 1941–45
Image

Предложение конечно интересное, но что и в каком объёме должно быть представлено в этом разделе? Пока что мне поступали только предложения (просьбы) выложить конспекты занятий на ДЖД. Но это ведь не серьёзно, да и просто невозможно – программы на разных дорогах несколько различаются.

А делать раздел, в котором будет содержаться «Общий курс железных дорог» – стоит ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tata

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2009 14:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не нашла нужной темы, поэтому задаю вопрос сюда - может быть перенаправите. Question

Сын(закончил 4 класс) "болеет" детской железной дорогой. Решили с ним ездить раз в неделю на учебу в СПб. Для нас это шаг, т.к. ехать придется около 2,5 часов только туда(!). Если честно, то сама очень сомневаюсь в необходимости такого "подвига"Smile, но его увлеченность вызывает у меня желание помочь ему.
Хотелось бы узнать как протекает обучение, много ли необходимо записывать, на сколько быстро диктуют и вообще если можно, то найти родителей детишек, закончивших 1 курс обучения на ДЖД. Хотелось бы услышать их отзывы о педагогах и процессе обучения.
А так же, с удовольствием почитала бы отзывы об обучении на 1 курсе на других ДЖД. Может быть выпускники вспомнят как учились, что навилось и что нет.
Заранее благодарим!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ваня с МОЖД

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2009 14:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

с 4го класса возьмут. Записыватся по телефону 457-51-49. адрес тамбовская 64(неделеко от скоро откроющейся ст. метро обводный канал) Обучение протекает с октября по март\апрель. в апреле экзамены. смен 4 и предподают немного по разному. На все занятия можно не ходить, а попросить переписать конспект. в мае профилактика(подметать, то сё...) с июня по август практика. занятия первого курса-в 16 ч. Практика начинается либо в 8.30 либо в 11.30 .
Говорить о том что наравилось\не нравилось не рискну. Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2009 14:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сайт в порядке, побольше бы таких.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема